Мебель в стиле прованс

   Мебель в стиле прованс изготавливается из дерева  или  из материалов имитирующих текстуру древесины. Фурнитура не должна быть хромированной, блестящей, на окрашенных поверхностях допустима легкая потертость. Стиль прованс иногда даже называют – «французким кантри». Любой предмет интерьера в стиле прованс должен располагать к себе, излучать душевное спокойствие, гармонию деревенской жизни.

интерьер в стиле прованс

                               Мебель в стиле "прованс"

 

   Мебель в стиле прованс купить можно уже в готовом виде в мебельном салоне, но лучше изготовить индивидуально на заказ! Дело в том, что эксклюзивная мебель выполняется исключительно по размерам и чертежам клиента, а вариантов отделки и комплектующих великое множество. Один и тот же модуль при необходимости можно укомплектовать глухими деревянными дверками или стеклом, а при желании и выдвижными ящиками.

интерьер спальни в стиле прованс

                           Интерьер спальни в стиле "прованс"

 

Мебельные фасады украшают росписью, декоррируют патинами, брашируют. Подобная мебель уникальна, так как позволяет заказчику выбирать не только форму, но и фактуру, что согласитесь немаловажно.

 диванчик из массива в стиле "прованс"

                      Диванчик из массива в стиле "прованс"

 

   Диваны в стиле прованс, комоды, буфеты, тумбы, кровати и журнальные столики отлично впишутся в  элитной квартире, загородном доме, даче. Современная деревянная мебель будет не только стильной, но исключительно надежной и функциональной,благодаря новым материалам и технологиям.

интерьер дома в стиле "прованс"

                              Интерьер дома в стиле "прованс"

 

  Стиль прованс появился  благодаря французким фермерам. При отделке интерьера в  этом стиле предпочтение оттдается исключительно натуральным материалам.Особое внимание уделяется мелочам: визуальное наличие современной бытовой техники должно быть минимально, отделка мебели и элементов декора выполняется в белых тонах, преимущество отдается  акриловым эмалям.

 

 декоративная решётка в стиле прованс   

                  Белая декоративная решётка батареи

 

   Предметы интерьера в стиле прованс непременно станут объектом Вашей гордости, почеркнут Ваш статус и оригинальность идеи!

 

 Деревянная мебель в стиле прованс из массива дерева на заказ - изготовление, доставка, монтаж

  •  Краснодар    8(918)290-01-00
  •  Ростов-на-Дону   8(918)501-67-85