Мебель из массива на заказ

   Большую часть времени своей жизни человек, так или иначе, проводит дома среди любящих и понимающих его людей, окружения привычных вещей и предметов, и уже порой не важно, что происходит за окном, когда находишься в атмосфере тепла и уюта. Мы зачастую даже не задумываемся, почему нам так хорошо дома. Ответ прост, всё что нас окружает - мы выбираем сами!
Мебель из массива дерева на кухне

                             Мебель из массива дерева на кухне


   В настоящее время российский рынок предлагает огромный выбор мебели из дерева отечественных и зарубежных производителей. Как правило, деревянная мебель изготавливается по конкретным стандартам, безусловно, это правильно, так как каждый производитель стремится оптимизировать свои расходы и предложить потребителю конечный продукт по доступной цене без потери в качестве. Однако что делать, если высота потолка, глубина ниши под будущий шкаф, да и дверной проем преднамеренно выполнен с отступлением от ГОСТов, а в интерьере хочется чего-то необычного и особенного? Идеальным решением этих проблем может послужить изготовление мебели из массива дерева заказ!

журнальный столик из массива ясеня

                       Журнальный столик из массива ясеня

 

   Исторически сложилось так, что человечество на протяжении тысячелетий использовало дерево, как основной отделочный материал своего жилища. В эпоху высоких технологий, когда миром правят в большей степени полимеры, значение изделий из природных материалов приобретает новый смысл, дает возможность выделится, осуществить самые смелые решения, подчеркнуть индивидуальный стиль.

Кровать из массива бука

                                     Кровать из массива бука

 

   Мебель из массива традиционно вне времени, вне конкуренции, так как дерево не противоречит никакому стилю. Дизайнеры всего мира без сомнений отдают предпочтение в интерьере натуральной древесине и с успехом используют все её преимущества. Более того идеи мастеров-краснодеревщиков минувших веков получают «второе дыхание» сегодня, с применением в изделиях качественной фурнитуры и совершенной технологии отделки.

мебель из массива в прихожей

                 Мебель из массива в прихожей

 

   Условно породы древесины, из которых изготавливается мебель можно разделить на две группы: доступную и элитную. У каждой породы существуют свои преимущества и недостатки и задача мастеров, используя знания и опыт создать действительно уникальную и единственную в своем роде вещь, подходящую к требованиям и желаниям своего владельца. К примеру,  деревянная мебель, выполненная в «деревенском стиле» изготавливается из более «демократичных материалов» хвойных пород имеющих свои недостатки, но при определенной технологии изготовления и отделке получается определенно качественный результат! 

Винная бочка в "деревенском стиле"   

                        Винная бочка в "деревенском стиле"

 

  Мебель из дуба, ясеня может по праву считаться элитной мебелью. О всех преимуществах твердых пород мы слышали еще в детстве из русских народных сказок и былин. Жемчужиной любого интерьера станет белая мебель из массива, отделанная патиной, позолотой, декорированная  элементами резьбы. Добротная и благородная «классика» вне времени вне конкуренции и подойдет каждому по душе, подчеркнет статус любого интерьера.

Все лучшее в доме начинается с мебели – мебели из массива дерева!

 

Мебель из массива (сосна, ольха, бук, ясень) на заказ

  • Краснодар    8(918)290-01-00
  • Ростов-на-Дону   8(918)501-67-85