Экраны для батарей из дерева

      При отделке современного интерьера все больше внимания уделяется мелочам, на которые раньше  даже ни кто не обращал внимания. Типичным  примером могут служить обычные батареи и радиаторы отопления, установленные в наших домах и квартирах. Вы скажите:  «Да что в них особенного, главное чтобы грели!». Однако времена меняются, и декорирование сегодня всевозможных полезных технических средств является нормой. В настоящее время очень модно изготавливать  экраны для батарей из дерева на заказ. Подобные элементы декора идеально впишутся в любой интерьер и будут прекрасно гармонировать с  деревянной мебелью.

экран батарей в стиле кантри   

                        Экран батареи в стиле "кантри"  Краснодар  

                                                                                     

  Экраны отлично скроют  все дефекты старых радиаторов отопления, добавят стиля и индивидуальности. Экраны из дерева обычно изготавливаются из древесины твердых пород: дуба, ясеня. При изготовлении не рекомендуется использовать хвойные породы древесины, так как при нагревании на поверхности экрана  возможно появление смолянистых веществ, влияющий на эстетический вид изделия не в лучшую сторону.

решётка в стиле прованс

          Решётка радиатора из дерева в стиле "прованс"

                                                                                                                                                                                                

   Экранам из ясеня и дуба при желании можно подобрать любой вариант отделки, выделить текстуру, придать оригинальную форму. Уход за этим предметом интерьера не займет у Вас много времени, а для доступа к отопительному прибору Вам понадобиться обычная отвертка.

экран батареи из массива ясеня

                        Экран батареи из массива ясеня        

                                                             

Экраны для батареи из дерева на заказ

  •  Краснодар    8(918)290-01-00
  •  Ростов-на-Дону   8(918)501-67-85