Изготовление деревянной лестницы на второй этаж

Здравствуйте. Вы на сайте столярной мастерской.

 Главное направление работы нашей столярки – изготовление деревянных лестниц на второй этаж  на заказ маршевого типа на тетивах и косоурах, с площадкой с поворотом на 180º, с забежными ступенями с поворотом на 90º, с пригласительными ступенями.  Если у вас в доме уже есть черновая металлическая или бетонная лестница, то мы готовы предложить вам отделку лестничной конструкции деревом, исходя из ваших пожеланий, дизайнерской мысли и норм безопасности.

izgotovlenie_derevyannoy_lestnicy_na_vtoroy_etazh.jpg

При изготовлении лестниц из дерева  используем  пиломатериалы промышленной сушки с влажностью 6-8%. Ступени  производим цельноламельнми по длине, склеенные по ширине на «микрошип».

Наибольше всего у нас заказывают деревянные лестницы на второй этаж из массива твёрдых пород (дуб, ясень, бук), реже из хвойных пород (ель, сосна).

После всего цикла производственных работ и шлифовки, наши лестницы попадают в малярный цех, где проходят отделку лаками, эмалями или маслами.

Стоимость изготовления деревянной лестницы на второй этаж и монтажа индивидуальна и зависит от многих параметров (степень и уровень сложности, выбора материала, окраски и т.д.)

Фото наших работ здесь.

По интересующим вопросам обращайтесь по телефонам указанным ниже или через мессенджеры.