Отделка лестниц деревом Ростов-на-Дону

Лестница обязательный атрибут двух этажного дома. Куда же без неё! По статистике за последнее десятилетие на Юге России лидерами при строительстве частных домов являются монолитные железобетонные лестницы (примерно 60%). Реже возводятся лестницы на металлическом каркасе и цельнодеревянные. Лестница «после строителей» хоть и функциональна по своему прямому назначению, однако без отделки является исключительно черновым основанием, нуждающимся в чистовой отделке и установке ограждения. Работы по отделке лестницы следует планировать  и согласовывать заранее, не дожидаясь завершения ремонта.

отделка лестниц деревом Ростов-на-Дону

Наилучшим вариантом для отделки лестниц является дерево. Древесина отличный отделочный материал лестниц для дома с точки зрения совокупности положительных характеристик и отзывов, в сравнении с натуральным камнем, керамической плиткой, металлом и т.д.

Наша мастерская оказывает следующие услуги:

Отделка лестницы деревом твёрдых пород (бук, ясень, дуб) и хвойных пород (сосна, ель) с поворотом на 90 и 180 градусов, с площадкой, с забежными и пригласительными ступенями

Облагораживание бетонных лестниц деревом

Облицовка лестниц на металлокаркасе массивом

Изготовление и монтаж деревянных лестничных ограждений

Окрашивание элементов лестницы, учитывая пожелания заказчика по утвержденным образцам (тонировка под «экзотические породы», лакирование, патинирование, покрытие эмалями и маслами).

 

Цена отделки лестницы деревом напрямую зависит от породы древесины, степени сложности лестницы и её формы,  количества и размера комплектующих (ступени балясины перила элементы декора), финишного защитного покрытия, сроков изготовления и монтажа.

Ознакомиться с выполненными работами по отделке лестниц деревом мастерской можно здесь.