Предметы интерьера в стиле «под старину»

     При планировании открытия эксклюзивных кафе, баров, ресторанов, у заказчика возникает желание придать «изюминку» своему заведению, сделать его оригинальным и интересным. Люди настолько устали от обилия пластика и дешевых материалов, заполнивших  все наше жизненное пространство, что давно соскучились по неповторимому виду  натуральной древесины. Но как именно можно обустроить интерьер, чтобы подчеркнуть хороший вкус хозяина?  Отличным  выбором смогут  стать столярные изделия ручной работы «под старину» или в стиле «loft».

люстра под старину

   

Такого рода мебель выглядит достаточно солидно, создает определенную атмосферу минувшей эпохи, делает стиль заведения по-своему неповторимым, колоритным. В основе каждого искусного изделия заложена уникальная идея и частичка души создателя. Предметы интерьера под старину, изготавливаются исключительно вручную, с использованием специализированного инструмента и оснастки.

предметы интерьера под старину
 

  Технология обработки дерева состоит из множества технологических этапов, что занимает немало времени. Предметы интерьера и мебели в старинном стиле не дешевы, но это того действительно стоит, чтобы обратить на них внимание.

мебель под старину