Раздвижные межкомнатные двери на заказ

  Раздвижные межкомнатные двери – это устройства, состоящие из одного или двух полотен закрывающие дверной проем. Иногда двери такой конструкции называют двери-купе, из-за  отличительной особенности перемещения дверных створок. Необычным  является то, что дверные полотна работают в параллельной плоскости при открывании и закрывании двери. Это становится возможным, благодаря использованию специальной фурнитуры, изготовленной из группы роликов и направляющей.

 фурнитура раздвижных дверей-купе        

               Фурнитура раздвижных дверей-купе  

                                                                                                                                    

Раздвижные двери состоят из:

  1. Дверного полотна (глухое или остекленное).
  2. Механизма.
  3. Коробки, доборов, наличников, капители.
  4. Фурнитуры (ручки и замки).

    Раздвижные межкомнатные двери  стильно выглядят в любом интерьере, и прекрасно подойдут, и для небольшой квартиры, и для шикарного дома. Интересная  конструкция  двери  позволяет максимально эффективно использовать полезное пространство помещения и разместить мебель, непосредственно возле дверного проема.

   Межкомнатные раздвижные двери можно приобрести уже в готовом виде в специализированных магазинах. Готовые двери подобной конструкции изготавливаются из комбинации МДФ, ДВП, клееного массива, декорируются шпоном различных пород и ламинированными пленками. Наиболее же ценными, считаются межкомнатные раздвижные двери, изготовленные на заказ.

Двери-купе из дерева на заказ

                                  Двери-купе из дерева на заказ           

                                                                                                              

    В этом случае все конструктивные элементы двери (полотно, наличник, капитель, коробка), выполняются  исключительно из 100% массива древесины. В качестве исходного материала для двери прекрасно подойдет массив сосны, ольхи, ясеня, дуба. Чаще всего вариант отделки межкомнатных раздвижных дверей подбирается под уже существующую мебель или интерьер. Сегодня популярна непрозрачная отделка дверей белыми эмалями и патинами. Для остекления полотна в классическом стиле актуально матовое стекло с хаотичным или строгим рисунком. Двери, изготовленные  из натуральной древесины, обладают прекрасным внешним видов, индивидуальным стилем и отвечают современным экологическим нормам.

перегородка из массива на заказ   

   Межкомнатная перегородка из массива на заказ       

                                                                        

   Двери – купе на заказ стоят недешево! Однако настоящие ценители эксклюзивного интерьера  непременно их высоко оценят!

 

Раздвижные межкомнатные двери на заказ  (сосна, бук, ясень) - изготовление и монтаж

  •  Краснодар    8(918)290-01-00
  •  Ростов-на-Дону   8(918)501-67-85