Столярные работы Краснодар

Эксклюзивные изделия из дерева на заказ

 Мы приветствуем Вас на сайте нашей столярной мастерской, который является связующим звеном между «исполнителем» и «заказчиком» столярных услуг. Столярная мастерская территориально находится в Краснодарском крае в ст. Брюховецкой и имеет представительства в Краснодаре и Ростове-на-Дону.  Столярный цех существует более 20-ти лет. Основной упор мы делаем на качество столярных изделий, с примерами можно ознакомится в разделе «Портфолио»

арка из массива ольхи

                                                                                         Арка из массива ольхи

 

  Мы работаем исключительно с 100% массивом (сосна, ель, лиственница, ольха, бук, ясень). В изготовлении своих изделий не применяем  ДСП, ДВП, МДФ. В нашем распоряжении для производства изделий из дерева имеется полностью укомплектованный станочный парк (фуговальные, рейсмусовые, копировальные, токарные, ЧПУ станки, для лакирования готовых изделий – малярный цех).

 

 

Столярные работы в Краснодаре по изготовлению мебели из дерева

Если Вас, по каким-то причинам не устраивает мебель «шаблонных стандартов, размеров, цвета и формы» - это не беда! Наши мастера готовы выполнить практически любой заказ из массива дерева по Вашим эскизам и размерам.

журнальный столик из дерева

                                                           Стол журнальный. Массив ореха грецкого

 

   Мы делаем изделия из дерева исключительно ручной работы: деревянные кухни, шкафы, столы и стулья, комоды, барные стойки, отделку интерьеров деревом. Деревянная мебель на заказ может быть выполнена, как в классическом стиле, так и в стиле «прованс» и «кантри». При отделке изделий если это необходимо мы применяем резьбу, а при лакировании деревянной мебели используем - белые, бежевые эмали, патины по дереву и различные «спецэффекты» по типу «кракалюр», «пшено», «непрокрас» и т.д.

 

 

Деревянные двери в Краснодаре

Театр, как говорится, начинается с вешалки, ну а дом с двери! И не важно, какая будет она – входная или же межкомнатная. Если Вам необходимы двери из массива по индивидуальным размерам, то наш мастер-замерщик приедет к Вам в указанное время, покажет образцы, а столяры-монтажники выполнят изготовление и монтаж деревянных дверей в указанные сроки.

двери из массива с ручкой

                                                             Двери межкомнатные из массива

 

Мы специализируемся на изготовлении входных и межкомнатных филенчатых дверей, как глухих, так и со стеклом. В качестве материала используем  из массива  ольхи, сосны, ясеня. Наши двери на заказ из дерева – исключительно качественный продукт, укомплектованный  фурнитурой европейских производителей.

 

 

Деревянные лестницы Краснодар на заказ

Одним из главных направлений нашей мастерской – изготовление и монтаж деревянных лестниц для дома. Достойная и качественная лестница из дерева – это гордость хозяина!

деревянная лестница в краснодаре

                                                       Лестница деревянная на центральном косоуре

 

  Мы изготавливаем лестницы маршевого типа, с забежными и пригласительными ступенями, как на косоурах, так на тетивах. Древесина - экологически чистый природный материал. Дерево отлично сочетается с металлом, камнем стеклом. При необходимости мы готовы выполнить отделку бетонного марша деревом, облицовку железной лестницы массивом сосны, бука, ясеня. Наши лестницы не скрипят и прослужат не один десяток лет.

 С уважением и надеждой на сотрудничество - Валерий (начальник цеха)  

8(918)29-00-100

8(928)43-43-380